Адрес:г. Москва, ул. Лесная, д. 43, этаж 3, офис 309, 319
График работы:Пн-Чт: с 9.00 до 18.00,
Пт: c 9.00 до 17.00,
Сб‑Вс: выходной
График работы
График работы:Пн-Чт: с 9.00 до 18.00,
Пт: c 9.00 до 17.00,
Сб‑Вс: выходной
menu
г. Москва, ул. Лесная, д. 43, этаж 3, офис 309, 319
menu

Перераспределение з/у в СНТ

Если у вас есть вопросы и вы не нашли ответ на свой вопрос, оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами
Нажимая на кнопку “Отправить”, я согласен на обработку персональных данных
Дата публикации: 02.12.2020
Последнее изменение: 07.02.2024

Межевой план представляет собой документ, составленный на основании кадастровой выписки либо кадастрового плана участка земли либо территории. В нем содержатся сведения, которые имеются в государственном кадастре недвижимости. Из документа можно узнать о соседних участках, объединении или разделении территории, ограничениях по их использованию, также в нем указываются уточненные границы. Обязательным атрибутом межевого плана являются схемы и карты, предоставляющие исчерпывающую информацию о разграничениях участков.

Когда требуется выполнить перераспределение границ земельных участков?

Эта процедура осуществляется в тех случаях, когда несколько смежных территорий необходимо разделить на другие смежные участки земли. Другими словами, перераспределение включает процесс объединения и раздела.

Условия перераспределения границ участков:

  • Вид разрешенного использования и категория земель перераспределяемых участков должны совпадать.
  • У участков должна быть хотя бы одна общая граница.
  • В случае раздела к каждому участку должен быть отдельный доступ. Он может осуществляться посредством установления сервитут или же через территории общего пользования.
  • Перераспределяемые участки должны принадлежать к одному муниципальному образованию.
  • От характерных точек перераспределяемых участков ожидается, что они будут выставлены с высокой нормативной точностью. Для Москвы она составляет 0.1 м.
  • Наличие протокола и согласия на перераспределение территории от владельцев, залогодержателей, арендаторов и арендодателей.

Работы, необходимые для создания межевого плана:

Компания «Бизнес-кадастр» оказывает комплекс услуг по разработке межевого плана. Каждый клиент, который обращается к нам, получает готовый результат. Обратившись к нам, Вы сможете получить такие услуги:

  • создание межевого плана;
  • подача разработанной документации в кадастровую палату;
  • получение кадастровой выписки и свидетельств на новые участки.

Как происходит сотрудничество с нами?

Чтобы начать сотрудничество с нами, Вы можете позвонить, уточнить интересующие вопросы и сделать заявку. Дальше необходимо выслать на наш электронный ящик сканы документов. После этого мы разработаем договор, в котором будет указана цена услуг, сроки их выполнения и другие условия. На следующем этапе документ согласовывается с Вами, при необходимости в него вносятся изменения.

В начале сотрудничества на нашего специалиста оформляется доверенность. Он выезжает на объект и проводит необходимые работы. Далее документы оформляются в государственных органах, а результат предоставляется заказчику.

Выезд кадастрового инженера БЕСПЛАТНО. Вам необязательно посещать наш офис, кадастровый инженер сам приедет к вам для заключения договора.

Какие нужны документы?

  • кадастровый план;
  • паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заказчика;
  • правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы на участок земли;
  • доверенность на совершение нашим специалистом действий от имени владельца земельного участка.

Компания «Бизнес-кадастр» оказывает услуги по оформлению межевого плана под ключ. Обратившись к нам, Вы уже в скором будущем получите всю необходимую документацию с занесением данных в кадастровую палату и другие государственные органы.


О компании «Бизнес-Кадастр»

Компания «Бизнес-Кадастр» предоставляет кадастровые услуги для владельцев объектов недвижимости. Мы оказываем помощь в подготовке и получении документов о праве собственности на объекты недвижимости. Технический план, межевание земли, подготовка проектной документации, кадастровые и геодезические работы - это наш профиль.

Подготовка документов и регистрация Мы соблюдаем сроки, закрепленные в договоре. Имеем налаженные партнерские отношения с муниципальными органами и госучреждениями, что дает нам возможность быстро решать любые вопросы по оформлению документов. Компания «Бизнес-Кадастр» состоит в проектной СРО.

Узнать больше о нас

Отзывы

4.8
Решила заказать изготовление технического плана у Бизнес-Кадастра, так как мне понравился их сайт - все было просто и понятно, и по телефону сотрудники все доступно обьяснили. До этих ребят мне было сложно разобраться во всех …
Читать полностью Все отзывы
4.6
Обратился по совету своего лучшего друга, производили раздел участка на два, все сделали качественно и быстро. После окончания работ объяснили, что делать дальше и куда обращаться. Остался доволен, поэтому рекомендую.
Читать полностью Все отзывы
5
Была проблема регистрации договора субаренды. В процессе разговора с Дарьей выяснилось, что нужно подготовить...
Читать полностью Все отзывы