Адрес:г. Москва, ул. Лесная, д. 43, этаж 3, офис 309, 319
График работы:Пн-Чт: с 9.00 до 18.00,
Пт: c 9.00 до 17.00,
Сб‑Вс: выходной
График работы
График работы:Пн-Чт: с 9.00 до 18.00,
Пт: c 9.00 до 17.00,
Сб‑Вс: выходной
menu
г. Москва, ул. Лесная, д. 43, этаж 3, офис 309, 319
menu

Схема расположения зем. участка на кпт Истринский район

Если у вас есть вопросы и вы не нашли ответ на свой вопрос, оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами
Нажимая на кнопку “Отправить”, я согласен на обработку персональных данных
Дата публикации: 16.04.2019
Последнее изменение: 25.04.2023

Закажите услуги получение схемы расположения земельного участка в новой Москве и Московской области в компании Бизнес-Кадастр. Вызывайте персонального менеджера - инженера. Стоимость работ уточняйте у наших менеджеров в офисе, либо по телефону: +7 (495) 380-69-42.

Про схему расположения з/у на кпт:

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане является основным документом для организации постановки на учет. Только на основании этого документа можно зафиксировать имущественное право владения землей. Схему расположения участка выполняют только аккредитованные специалисты, цена услуги зависит от объема и масштаба работ.
 
Документ формируется в электронном виде, специалист гарантирует достоверность всей информации с помощью своей индивидуальной электронной подписи. Документ может быть оформлен и в обычном варианте на бумажном бланке, если того требует ситуация. Стоимость формируется согласно регламенту и оговаривается на предварительных этапах.

В каких случаях нужно заказывать схему расположения земельного участка:

  • это новый объект, который передается вне рамок торгов;
  • участок нужно выделить из ЗУ в постоянное или временное пользование.
Перед заказом документов кадастрового учета, нужно обратиться в территориальные органы за согласованием схемы расположения земельного участка. При отсутствии претензий со стороны надзорных органов, план-схема выступает в качестве опорного документа для первичных сделок купли-продажи.
 
Нужна схема расположения ЗУ на КПТ? Позвоните нам и наши специалисты подробно вас проконсультируют по услуге. Наши кадастровые инженеры имеют богатый опыт с земельными работами и составляют схемы в полном соответствии с земельным законодательством. Мы не срываем сроки работ и наши заказчики получают пакет готовых документов точно в срок, прописанный в договоре. Для заказа схемы просто заполните форму онлайн-заявки на сайте.

Что включает в себя услуга

  • кадастровый инженер принимает заявку и при необходимости консультирует по всем интересующим вас вопросам;
  • на основании исходных данных по земельному участку формируется предварительный план-схема;
  • проводится согласование на разрешение топографической съемки и другие процедуры в соответствии с регламентом по выполнению работ;
  • инженер приезжает на объект и проводит топографическую съемку и другие необходимые манипуляции с объектом. Составляется схема и передается клиенту в электронном или бумажном виде, заверенная печатью и подписью эксперта.

Документы которые потребуются:

  • Свидетельство о праве собственности.
  • Постановление органов власти о выделении из актива земельного участка.

В прайс-листе указана примерная стоимость работ. Итоговая стоимость рассчитывается после изучения документов и составления сметы.

Выезд кадастрового инженера БЕСПЛАТНО. Вам необязательно посещать наш офис, кадастровый инженер сам приедет к вам для заключения договора. Подробнее

О компании «Бизнес-Кадастр»

Компания «Бизнес-Кадастр» предоставляет кадастровые услуги для владельцев объектов недвижимости. Мы оказываем помощь в подготовке и получении документов о праве собственности на объекты недвижимости. Технический план, межевание земли, подготовка проектной документации, кадастровые и геодезические работы - это наш профиль.

Подготовка документов и регистрация Мы соблюдаем сроки, закрепленные в договоре. Имеем налаженные партнерские отношения с муниципальными органами и госучреждениями, что дает нам возможность быстро решать любые вопросы по оформлению документов. Компания «Бизнес-Кадастр» состоит в проектной СРО.

Узнать больше о нас

Отзывы

4.8
Решила заказать изготовление технического плана у Бизнес-Кадастра, так как мне понравился их сайт - все было просто и понятно, и по телефону сотрудники все доступно обьяснили. До этих ребят мне было сложно разобраться во всех …
Читать полностью Все отзывы
4.6
Обратился по совету своего лучшего друга, производили раздел участка на два, все сделали качественно и быстро. После окончания работ объяснили, что делать дальше и куда обращаться. Остался доволен, поэтому рекомендую.
Читать полностью Все отзывы
5
Была проблема регистрации договора субаренды. В процессе разговора с Дарьей выяснилось, что нужно подготовить...
Читать полностью Все отзывы